В основном пропускаю. Но бывает такое настроение, что какое-то слово или словосочетание дает искру, и в голове происходит взрыв озорства и фантазии (по крайней мере мне так кажется)) ) и получается ответ, который прежде всего нравится мне самому, и иногда даже оценивается и другими.. . Как говорится - редко, но метко. Ведь мышление у нас ассоциативное, образное, и задавая вопрос человек о чём-то думает, что-то чувствует.. . А если суметь разгадать его настроение, то можно попасть с ним в одну струю, на одну волну. Тогда получится разговор на одном языке. С кем-то пошутить, с кем-то помечтать, а с кем-то и погрустить.. . Иногда получается интересно поболтать потом ещё и в комментах.
Сколько людей - столько и мнений. Тот вопрос, который Вы можете принять как глупый, другой может принять достаточно серьёзно.
Не бывает глупых вопросов. Есть неправильно сформулированные.
На глупый вопрос, я всегда даю еще более глупый ответ! Так скажем клин клином вышибаю=)
Ну... . Вы, уже знаете....
Не отвечаю....
Думаю ответить не ответить, обычно отмалчиваюсь.
На глупый вопрос - такой же глупый ответ - третий закон Ньютона
Критикой!
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы.
По настроению, или мимо, или долго думаю... и молчу, обычно.))
Так ведь рыбак рыбака, как говорится...
..глупый вопрос тупому рознь..
Глупый глупому - рознь.. ! Глупость иногда способна Восхитить, а иногда может вызвать отвращение.
А зачем на них реагировать?
Обожательно.. . Но, подчас, молча)))
Реагирую.. . ))
Даю ответ, который вводит в ступор, и заставляет задуматься . .
Как правило прохожу мимо. "Если будете спорить с дебилом то опуститесь до его уровня и он попросту задавит вас опытом"))
с интересом.
непредсказуемо))
Если они с юмором, даже и глупые, мне не мешают. . Мне нравятся мои глупые вопросы; -))
Шуткой.
Снисходительно....
Глупо отвечаю