Как вы считаете, можно ли жить без обид? что надо сделать, что бы обид стало меньше?ответить на вопрос сочинением из 10-ти - 12-ти преедложений.срочно пожалуйста!!!!!!!

Как вы считаете, можно ли жить без обид? что надо сделать, что бы обид стало меньше? ответить на вопрос сочинением из 10-ти - 12-ти преедложений. срочно пожалуйста!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить без обид очень трудно, но возможно. я считаю если мы начнем с себя то мир будет проще. надо лишь не огорчать других и не обижаться на кого-либо. а если такая ситуация произошла, то извиниться и постараться не допускать таких же ошибок.  главное не повторять того о чем жалеешь. как говориться, не наступать на те-же грабли. ведь родной и дорогой тебе человек может больше не простить тебе. совершенным мир никогда не был. но все может поменяться. если все будут общаться между собой и не тратить свое время на бессмысленные огорчения. главное не упустить свой шанс. Сделать мир лучше.