Как вы считаете, почему в России первая конституция появилась значительно позже, чем в других европейских государствах? Приведите не менее трех аргументов сторонников и противников принятия Конституции в России во второй полови...

Как вы считаете, почему в России первая конституция появилась значительно позже, чем в других европейских государствах? Приведите не менее трех аргументов сторонников и противников принятия Конституции в России во второй половине XIX – начале XX вв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, потому что в России все делают аккуратно, не торопясь, чем в других странах.