Как вы считаете воевать хорошо или плохо какие поступки народ прасловляет восхищаясь ими,а какие осуждает стыдясь их?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воевать - естественная черта человека. народ идет на тропу войны - ради защиты родины. а стыдится он - когда потом уже когда поздно понимает что это был не выход. осознание - одно из главных преимуществ. по этой теме можно рассуждвть бесконечно