Как вы считаете актуален ли в настоящее время SonyEricssion C902?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вобще телефоном пиво открываю. И мне он нужен для звонков. Я не знаю зачем еще он нужен.
Гость
что тебе удобней, то и актуально сейчас каждый месяц выпускается новая модель, что же теперь каждый месяц телефон менять, чтоб был актуален?
Гость
Да! Сам пользуюсь Sony Ericsson w595. Соньки актуальны во все времена!