Как Вы считаете, человечество вцелом на стороне добра или зла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на стороне глупости, как я успела заметить)
Гость
как сказано в библии, весь мир во власти зла и князь мира сего сатана, люди служащие этому миру и этой системе служат сатане сами того не понимая, так что не о каком добре и речи быть не может. только ребенок или наивный человек может утверждать что кругом добро. хотя стоит вокруг оглянуться и все станет понятно
Гость
однозначно на стороне зла. Просто иногда приходят личности такого масштаба добра, что могут перевесить всё человечество. Они, кстати, регулярно и приходят. вот так и живём.
Гость
это надо считать... если счастливых людей больше на земле.... значит на стороне добра, если несчастных.... на стороне зла....
Гость
зла больше, зло требует отдачи от других для себя!! ! а Добро жертвы для других!!!
Гость
Сейчас и происходит раздел.
Гость
Может многие и думают что они на стороне добра, но большинство на стороне зла. "Входите тесными вратами, ибо широки врата и пространен путь ведушие в погибель и многие идут ими. "
Гость
Человечество в целом на стороне человечества. Каждый всем на стороне себя.
Гость
По середине.
Гость
Думаю добра, иначе оно перестало бы существовать.
Гость
Конечно же добра.