Как вы считаете, что объединяет людей , а что разъединяет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объединяет общая цель. Разъединяют: зависть, жадность, различные взгляды на мир.
Гость
Горе страдания боль... . Разъеденяет достаток богатство
Гость
Смотря для чего. Плохое тоже может объединять. И хорошее разъединять. Все дело в сути предмета.
Гость
очень долго обяснять, просто смотря каких людей! есть много чего обединяет и разединяет, Например обединяют Родители одни и теже, земля на которой мы живем одна, луна на которое мы смотрим, Солнце и т. д! не понятен вопрос до конца!