Как вы считаете: что в нашем мире и в настоящее время нужнее
Ответ(ы) на вопрос:
спокойствие
Мир, любовь, уважение и было бы хорошо, если бы соблюдался принцип Ахимсы - не навреди.
Благоразумие.
Только осознание себя духовной сущностью поможет человеку в нашем мире понять, ПОЧЕМУ ВСЕ ИМЕННО ТАК?
Не проморгать ниспосланные предначертания Духа.
Порядочность+++
стабильность
время
В вашем случае...
Любовь. Дружба. Понимание. Вот главные вещи сейчас которые должны понять люди.
Это все-равно, что спросить, что лучше - покушать, или попить!
Человечность
Во все времена важнее всего здоровье, но в наше время еще актуально и то, чтобы тебя окружали люди, на которых можно было бы положиться в трудную минуту!
Четкое представление верха и низа. Что бы все встало с головы на ноги.
Преображение