Как вы считаете если молния убивает человека ,чье это решение и от кого исходит ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходит от Того, Кто создал молнию и этого человека.
Гость
Природное явление. А смерть от него не более чем случайность.
Гость
ОО какой трудный вопрос для муслима)))))
Гость
Его самого. Нечего по полю в грозу шастать
Гость
Почему ВСЕ надо приписывать кому то? Зачем эти фантазии? Много можно нафантазировать, но смысла в этом нету. Следуя вашей логике: сколько весит черный цвет в радуге?
Гость
Без Божьей Воли и волос с головы человека не падает.
Гость
Это неизбежность. Иначе этого не случилось.
Гость
Если бог это все сущее, законы и силы вселенной, то это я бы сказал это не решение, а ответ на уровнение со многими вводными: погодные составляющие (незнаю какие) , человек стоял там где он стоял (хотя мог и не стоять).
Гость
Случайность чиста.
Гость
Это решение электричества, предпочитающего самый короткий путь.
Гость
Молния это природное явление, равносильное оползням, ураганам, наводнениям. Так что человека убивает не только молния. Да и метеорит может на голову упасть.
Гость
это ничье не решение, и исходит не от кого. а от чего, а именно-из атмосферного электричества
Гость
ничьё,простой несчастный случай. ОБ этом ещё Соломон писал в своих притчах, что на всё есть время и случай.
Гость
Кто решает, какой стороной выпадет монетка?