Как вы считаете: какая лучшая защита от колдовства?
Ответ(ы) на вопрос:
Не уделять этому внимание и уповать на Бога.
Чистота души. Перед ней колдовство теряет силу.
самая лучшая зашита это соблюдение поста и молитва богу
Другое колдовство.
с моста прыгнуть.... самая лучшая защита....
Благочестивая жизнь .
Крещение
Что-то, веря в Бога, люди дохнут от магического воздействия как мухи.. . Нужно чтоб маг поставил защиту, желательно духа.
Улыбка:)))
Тебе в Раздел "Гороскопы, Магия, Гадагия"
неверие в него. кстати серьезно. многие "паранормальные" действия, напрямую зависят о веры. если человек абсолютно не верит во все это, то его очень сложно чем-то таким затронуть.. . также как если человек пытается что-нибудь "наколдовать" с мыслью "мало-ли, вдруг и правда сработает", то у нег оврядли чтото получится.. . а если он будет УВЕРЕН что эт овозымеет эффект, то эффект не заставит себя ждать
Мысленно представлять между вами зеркало. камни, ин нужно заряжать.
Любая защита провоцирует нападение ...Лучшая защита это ее отсутствие и находиться в "Поле Любви " ...
нет это наивно. нужно разбираться в магии лучше чем другие колдуны.
недоверчивость и доброжелательность ко всем.
Вера в Бога и дуля колдуну. Тогда не возьмет никакая магия.
Не верить в него.