Как вы считаете канец света будет в 2012 или 2013???бутет ли он вообще?
Как вы считаете канец света будет в 2012 или 2013???бутет ли он вообще?бутет ли он вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о! уже на год позже)))
Гость
Прогнозируемых дат очень много, даже смешно как то становится вот сами посмотрите: Даты концов света
Гость
Я в это не верю:)
Гость
Врядли. Я не так давно делала творческую работу по майя и не раз находила, что 21.12.2012. предсказан парад 3 или 5 планет (точно не помню) , который повторяется ч-з каждые 5124 года, этот парад является переходом в новую этоху ( из огненной стихии в эфирную материю) . А конец света очередная утка. Если не ошибаюсь, мы его ждем с 1999 года. Но ученые нам говорят, чтобы мы не огорчались, возможно в 2036 на землю упадет метеорит) )
Гость
Как конец! ? Моя рыбка неуспеет, вырости и стать красивой! нЕТ! ! XD)
Гость
это новая тема для череды бессмысленных вопросов в мейле?
Гость
Конец? Мы ещё и начала толком не увидели! Всё учимся начинать Жизнь с чистого листа!! ! Никаких концов, у меня планов куча, да и у многих из Вас наверное тоже. Так что смело отменяем все "концы света" вместе взятые и живём полной Жизнью!
Гость
я в эт не верю
Гость
по заявкам трудящихся переносится на более позднее время. О времени наступления очередного конца света будет сообщено дополнительно следите за новостями
Гость
чушь собачья!
Гость
ни кто этого не знает, я думаю нет
Гость
"В конце этого цикла, когда небо приблизится к земле, огонь падет на головы живущих, тогда земля разверзнется и поглотит тех, кто еще может жить, волны накроют оставшихся, так закончится их время… " Считается, что эти слова древние майя оставили потомкам, которые пересекут черту, когда заканчивается знаменитый календарь майя – 21.12.2012.
Гость
В 2112.Это число лучше вписывается к дате 21.12
Гость
а нам откуда знать? а? ты думаешь тут Настродамусы сплошные? тупой вопрос
Гость
Будет, в 2012 году!
Гость
Я слышала, что вроде его отменили. А вообще нужно думать только позитивно и тогда он никогда не наступит.
Гость
Он будет, но не в ближайшие 50 лет точно !