Как вы считаете, может ли асинхронный двигатель с фазным ротором повлиять на судьбу человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Коенчно может, особенно фазный ротор, штука довольно тяжелая, дашь такой кому-нибудь по голове и все - судьба твоя изменилась.
Асинхронный двигатель не может, т. к. его вращения происходят не одновременно в противоположные стороны. В этом плане, более подходящий прибор для изменения судьбы - адронный коллайдер. Скоро они появятся в свободной продаже, так что - советую приобрести. :))
ды, ещё, если такой украсть и поймают, могут посадить
конечно могет. к примеру на вал тебя намотать или током екнуть и судьба твоя уже в новой колее.
Да он разрушает биополе.
тут соль нечаянно просыпешь и вечером скандал, а уж ваш аппарат бесспорно перевернет ее всю наизнанку..
Конечно. . сдвиг по фазе и полная ж....
Да
смотря, что в него сунуть, - если руку или ногу, - то кординально.
Если придумать какое нибудь ной-хао в этом направлении, то тогда повлияет
вот если бы он был с носором, тогда - 100%!!!