Кто и как может принести человека в жертву тёмным силам?

Кто и как может принести человека в жертву тёмным силам?Меня уже по моему принесли...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ритуал жертвоприношения, который совершается в склепе. Выглядит это так. В склепе стоит стол, под столом чертят пентаграмму. Животное, кошку или собаку, привязывают к столу, поливают кровью из чаши (кровь какого либо гота) и животному перерезают горло, затем отрезают голову и поднимают вверх, показывая всем. После чего вспарывают живот, вынимают внутренности, и все сжигается. Жертва посвящается демону.... фууу аж самой противно.. . бррр
Гость
Если у тебя потемнели мысли, это еще не значит, что тебя принесли в жертву. Поработай над собой, и все будет хорошо.
Гость
да кто угодно, было бы желание.. . проверьте, работает ли против вас какая либо магия, будете точно знать.
Гость
это можно предотвратить если ты знаешь кто и как именно.
Гость
темным силам человека в жертву приносить, может тот, кто одержим ими, тот кто является частью Темной магией. Приносить человека в жертву, есть разные ритуалы
Гость
В аду уже есть интернет? :-))