Как вы считаете можно провести параллель между
Как вы считаете можно провести параллель междуНынешним патриархом и Распутиным ,между Николаем вторым и Медведевым . И ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ ?
Ответ(ы) на вопрос:
Основная паррлель между самим медведевым и Ником 2, также у Медведева очень религиозная жена... что тоже какбэнамекает.. . Но вот между распутиным и патриархом парралель не очень... распутин не был столь официален,
Сравнивать Патриарха с Распутиным, значит, совершенно не уважать Святейшего.
Судя по коллажу Абу-Абду-Рахима, эта идея уже широко мусируются в узких кругах.. . Но как говорил Абрам - "недождетесь! "
Некорректно, товарищ политрук. Если Медведя спарить с НИколашкой, то патрик Кирюха "параллелен" Победоносцеву -- обер-прокурору тогдашнего святейшего синода. Именно с Победоносцева началась эпопея бестолковых канонизаций выдуманных "святых старцев" типа Серафима, "мучениц" и в итоге на этом гнилом навозе всплыл и Гришка Распутин. Но он -- не первичен.
Пройдут рядом.... царь был в полной власти распутина ибо был слабаком и дураком.... что касается медведева и кирилла.... они друг другу не уступают
закончится тем, что параллели НЕ пересекутся... никогда...