Как вы считаете, мы делаем наш выбор самостоятельно или то, какой мы выбор сделаем заранее предопределено?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это зависит от того как Вы сами считаете - если считаете себя творцом своей судьбы - будете им, а если закрыли руками глаза и уши и только шепчите в небеса - "на всё воля рока"... Тогда уж точно у Вас всё будет предопределено.
Гость
Самостоятельно.
Гость
Каждый выбирает ПО СЕБЕ Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает ДЛЯ СЕБЯ Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает для себя Щит и латы, посох и заплаты. Меру окончательной расплаты Каждый выбирает для себя. Ю. Левитанский
Гость
делаем то мы его самостоятельно, только в большенстве случаев, смотрящим за нами уже зарание известно, каким он будет...))))
Гость
Если считать, что человек является последствием работы законов этого мира - то всё предопределено.
Гость
Ничего заранее не предопределено, в этом и смысл всего сущего на земле, есть просто бесконечное множество вариантов, совокупность миллионов случайностей якобы не случайных