Проблема индивидуального в философии....объясните пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индивидуальное в философии рассматривается как учение об атоме (индивиде), монаде (единое начало бытия, понятие об основах бытия), неповторимое своеобразии чего-либо, какого-нибудь явления, отдельного существа, человека, противоположное общему и типичному, коллективному и групповому.
Гость
идентичность-Хайдеггер, подлинность у Сартра,
Гость
сперва, освой термин "флудерастия".