Кто не скрывает себя,возмущает этим других...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркие, самоуверенные люди, которые считают очумительным преимуществом говорить "правду", причём зачастую забывают, что ета правда - лишь их мнение, которое не всегда интересно окружающим. Но если спрашивают - другое дело. О каких-то душещипательных вещах, так сказать, которые могут задеть, лучше говорить по-моему только когда спросят. Особенно если мнение сильно отличается от мнения окружающих.. . Я вот как-то ляпнула не подумав, "А почему это о мёртвых нельзя плохо говорить?! " - так не обрадовалась, получила. Теперь молчать в тряпочку стараюсь побольше в обществе.
Гость
возмущает. еще как. но еще возмущает их, что скрываешь себя. поэтому вести себя и все делать надо так, как хочешь и не слушать их.
Гость
Это Смелость И сила Духа!
Гость
шут гороховый
Гость
Если Вы живете двойной жизнью, то Вам есть, что скрывать, но если Вы цельная личность, то будете и в мыслях и в поступках одинаковы. Чем же Вы возмутите других?