Как вы считаете,мы единственные разумные существа,или где-то есть ещё?
Как вы считаете,мы единственные разумные существа,или где-то есть ещё?а если есть - то по-вашему где и как они могут выглядеть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наивно полагать, что среди мириадов космических миров, видимых с Земли, нет планет подобных нашей. Не говоря уже о параллельных Мирах.
Гость
разумных существ вообще не существует. Мы - не исключение.
Гость
Для ответа дай четкое определение слова разум, т. е. это твой разум сам себе дает описание или определение. Т. е. твой разум сам себя описывает познает. Пока ты себя не познала ты не можешь заявлять, что ты разумна! - иначе пустословие. И когда ты встретишь действительно разумных существ - ты их можешь воспринять как безумных. ТУТ У ВСЕХ КОМПЬЮТЕРЫ на плечах повисли.
Гость
Горе миру, если где-то еще есть нам подобные-разумные.
Гость
Так это двуглавый орел (сами знаете где) он не раз умный, а два раз умный :-)
Гость
разумных нету а вот какие нибудь формы жизни вполне возможно
Гость
Попросите свозить Вас на свалку, может измените своё вИдение человека в природе.
Гость
Если есть, значит, есть и ещё. А вообще несите всё, чтобы лишний раз не посылали и скоро узнаете, как мы выглядим.
Гость
Люди - не единственная во Вселенной разумная форма жизни. Есть большое количество иных внеземных разумных форм. Представить их внешний вид себе достаточно сложно. Люди олицетворяют "их" по человеческому подобию, однако, "они" могут быть вообще не похожи как на людей, так и даже отдаленно не напоминать любые земные формы жизни.
Гость
а если есть - то по-вашему где и как они могут выглядеть? Начиная от инфузории туфельки и заканчивая туфелькой обраненной 8)
Гость
Анунак их знает!
Гость
Я считаю, что есть еще, а выглядеть они могут по-разному, потому что мы считаем себя разумными, так как мыслим определенным образом, но разумным может быть что угодно, например, деревья, трава.. . только разум у них может быть своеобразный )))
Гость
тссссссссс) ) тихо)))))))) ) только в 6-палате))) остальные так себе))))
Гость
а вы вправе себя считать разумным?