Как вы считаете, пророчества это дар или проклятье?
Ответ(ы) на вопрос:
Это дар, оказывающийся невостребованным в глазах обычных людей, так как "нет пророков в своем Отечестве". Все пророчества говорят в основном о несчастьях и катаклизмах, надвигающихся на род человеческий, поэтому никто не хочет принимать эту информацию, а когда это происходит, на пророка указывают пальцем, твердя - он во всем виноват.
Eto dar posle proklatija.
Зависит от того, что пророчествуешь! За одно пророчество наградят, а за другое в старину и камнями побить могли
Смотря, кто и как, на это смотрит!
Все, что дано, а не куплено - Дар...
Возможность изменить будущее, исправить несовершенные ошибки.
когда говорится будущее вслух оно выстраивается тем кто его озвучивает и тем самым говорящий его берет нагрузку кармичсекую на себя -тоесть чужую ношу, мудрецы никогда не говорят будущего даже если видять его чего и Вам желаю - не искать будущего своего, тем более в устах других
сразу это не определишь.. . смотря кто дал силу.. . черт или Бог
Пророчества это информация к размышлению...
Вообще пророки это те люди которых назначает Высший разум и через них Он видит что делается в этом мире, поскольку мы находимся под такой скарлупой из пяти слоёв.
а умение рисовать сочинять играть музыку писать интересные книги изображать чужих людей ЭТО ВСЁ ЧУДО
Ето тяжолая ноша которую придется пронести через всю и без того не легкую жизнь.
святым людям - это дар от Бога, обычным - проклятие, т. к. слишком много культивируется страстей "плохими"
ни то, ни другое. это болезнь.