Ljudi a gde ze vasi krilija...

Ljudi a gde ze vasi krilija...A kogda to letali....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди - не ангелы. У нас нет крыльев. А летать, парить в облаках и падать.. . нам помогает душа.
Гость
Слышал интересную версию: так как наши лёгкие состоят из множества пузыриков, то если их "развернуть", получатся огромные "крылья"... А дальше думайте сами : ведь эти крылья нас кормят. Но мы питаемся отравой...
Гость
Oblamali.
Гость
за спиной...
Гость
В кладовке пылятся - ждут своего часа. Ибо оборваны были жестоко. Теперь проходят реабелитационный период.
Гость
на месте как всегда :)
Гость
рождённый ползать - летать не может...
Гость
Ещё только чешутся.. . Скоро проклюнутся...
Гость
От крыльев остались одни лопатки.... к сожалению..