Ljudi a gde ze vasi krilija...
Ljudi a gde ze vasi krilija...A kogda to letali....
Ответ(ы) на вопрос:
Люди - не ангелы. У нас нет крыльев. А летать, парить в облаках и падать.. . нам помогает душа.
Слышал интересную версию: так как наши лёгкие состоят из множества пузыриков, то если их "развернуть", получатся огромные "крылья"... А дальше думайте сами : ведь эти крылья нас кормят. Но мы питаемся отравой...
Oblamali.
за спиной...
В кладовке пылятся - ждут своего часа. Ибо оборваны были жестоко. Теперь проходят реабелитационный период.
на месте как всегда :)
рождённый ползать - летать не может...
Ещё только чешутся.. . Скоро проклюнутся...
От крыльев остались одни лопатки.... к сожалению..