Как Вы считаете Рок: а конкретней Brutall, Death Black metall и Core является ли музыкой сатаны?
Ответ(ы) на вопрос:
думаю смотря как её воспринимать и какие слова вложены в эту музыку. Есть и христианский металл, это нормально. есть группы Death Black metall с христианским текстом. А сама музыка не обращая на слова нормальная. А так мне лично трудно судить. сама слушаю металл.
P.O.D. - моя любимая христианская рок группа.
эта музыка слаживалась под влиянием сатанинских демонов
Музыка действует на человека в подсознании
Дерево познается по плодам. Я эту музыку воспринимаю спокойно. Но ведь некоторые юнцы могут совершать неадекватные поступки после прослушивания этих вещей.
Оззик даже с Папой Римским встречался.
Эти направления родились в Европе. Блэк в Швеции.. Это набожные Христианские страны. . Вот СССР был страной неверущих атеистов ..И верил в мертвого Ленина.. Называя его "Живее всех живых"..Вот эстрада СССР и ее продолжение во многом творчество безбожников.. Поэтому это творчество и не востребовано нигде в мире.. Только в границах железного совкого мафиозного занавеса..
Уверен, что нет. Это вопрос ложных оценок и таких же ложных ассоциаций. Грубо говоря, если мне отвратительна какая нибудь попсовая безвкусица, то я могу назвать ее бесовской? Для меня ведь она звучит, как отвратительная кАкофония. Но свои субъективные оценки я оставляю при себе.
Музыку пишут люди. Но чьи идеи они преподносят? Попробуйте рассмотреть её в свете Иоанна 13:35
ну можно и так сказать
Понятия не имею, люблю эту музыку, но не всю правда, она меня потдерживает.
не. Это просто вид искусства, эксплуотирующий образ сатаны как привлекательного персонажа для страдающего противоречиями юнешского нигилизма
Несомненно им вдохновлены.
сатанизм - есть идеология.. . и никак с музыкой это не связано