Как вы считаете стои ли доверять церковно-служителю на исповеди?
Ответ(ы) на вопрос:
та он вас выслушал и забыл тут же ) сколько вас таких кающихся) всё равно даже ему всего не скажете )))))
думаете кому-то интересны ваши грехи?
Всеравно решать вам... .
нет
Конечно доверяем! Исповедуемся мы Господу а священник это Его служитель!
Нет, продаст вашу исповедь конкурентам.
Думаете со времён КГБ что-нибудь изменилось?
при Советах священники рассказывали органам, кто и в чем исповедался, а теперь не знаю... я исповедалась, пока жива
"Овод" помните?
Думаете, он в интернете выложит столь компроментирующий разговор? )) Это никому не надо.