Как вы считаете, то чему вы себя посвящаете, что развиваете в этой жизни - это продолжение из прошлых жизней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, воплощение души в конкретном теле для приобретения нового жизненного опыта, развития способностей, исправления ошибок - все это продолжение из прошлых жизней.
Гость
Это только начальные условия реализации, дающие диспозицию на старте. развитие ничем не ограничивается с того момента как сознание научается видеть в них преимущества.
Гость
Конечно, это продолжение нашего бытия.
Гость
ДА.. .
Гость
Да. Именно так. А сейчас развиваемся для будущих воплощений.
Гость
не я так не считаю
Гость
Однозначно! почему я до 10 лет писала столько дневников? и до сих пор пишу и пишу,,,, истории болезней, уже наверное шар земной ручкой обвела?