От чего пьют?ответ прост моей знакомой реаниматора-эндорфинов людям не хватает,скудные души,неспособные дать счастье см,
От чего пьют?ответ прост моей знакомой реаниматора-эндорфинов людям не хватает,скудные души,неспособные дать счастье см,БЛИЖНЕМУ,,,,
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошо что у вашей знакомой-реаниматора всё хорошо, и жизнь счастливая. А среди алкоголиков есть ещё и хорошие, добрые люди, которых угнетает глупость и среда, в которой они проживают. Или трагедия у человека - вместо того чтоб помочь и поддержать - сразу обвинять.. . мда...
Пьют от того, что не могут увидеть реальность прекрасной и наслаждаться ей.
может от того, что что они хотят этим "закрыть" какую-то пустоту в душе... они не видят цели в жизни...
Пьют от безысходности и страха перед реальностью.
А про гены Вы забыли
В огород их картошку копать, и все психологическо-философские причины пьянства будут уже не актуальны