Верны ли предсказания Ванги? Правда, что скоро третья мирвая война?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы уверены на 100% что это именно ее предсказания а не утка?
Гость
Не, войны не будет. Конц света и все дела. Готовьте харчи и лодку - всемирный потоп не за горами.
Гость
Скоро узнаем.
Гость
О 3й мировой она точно не говорила. Кстати, 3я мировая идет уже лет 10 как минимум. А правду о Ванге - наберите в поиске "Красимира Стоянова о Ванге" . Это ее племянница
Гость
там написано что да будет
Гость
Доживем - увидим
Гость
Правда.
Гость
Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут камни и дубинки; /Альберт Эйнштейн/ ))) Если уж она будеть, то наверное всему КАПЕЦ
Гость
нет... она была на всю голову ебанутой бабой
Гость
Так замысловато у нее все сказано что можно по разному трактовать кому как вздумается, А то что Россия была есть и будет мы это и без Ванги знаем