Почему люди так любят всё уродливое???
Почему люди так любят всё уродливое???Человеки!!!
Вокруг такая красота, а вы стараетесь сделать её безобразной...
Вам нравятся ужасные фильмы и отвратительные книги...
Ответ(ы) на вопрос:
При всём уважении к Вам Уважаемая Феникс, если С. Дали, это безобразие, то я за него. Если А. Введенский это набор бессмысленных фраз, то я за него, если Пелевин это обкурившийся псевдо писатель, то он мне близок. Гребень (Борис), Летов, Башлачёв, -шизики, то я их люблю. С уважением Вячеслав. ("сатанинский прихвостень").
надо балансировать между красотой и уродством везде в мире должен быт баланс
...урОдливое любят только нЕлюди.. . ;-(
Нет ничего страшного и уродливого вне человека.
Потому что они находятся сознанием на таком уровне, который не позволяет видить им больше.
На следующий раз приводи примеры, что именно ты имеешь ввиду. Ведь у каждого разные взгляды на оно и тоже. И вообще я считаю, что достаточно развитый человек не делит для себя мир на уродливое и прекрасное...
просто это свойственно людям .. но не всем ...: - )))))))
Потому что в каждом человеке внутри есть что-то уродливое... какой-то "скелет в шкафу".И этот скелет иногда просится погулять... ) и иногда после прогулки не возвращается в свой "шкаф"...Вот так.
Зачем так про все ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. За себя и пишите.
Они считают это своей привилегией.
подобное притягивает подобное, гармонически развитому человеку не может нравится уродливое...
Гениальный человек возвышается над другими благодаря своему таланту. Убогий человек стремится возвыситься над другими обливая грязью гениальных.
их кто то обманул привил не те ориентиры кто то сказал что цветы давить и харкать после каждой затяжки сидя на спинке скамейки это круто они лохи поверили. Но они даже не понимают что за ночь эту скамейку анулируют вместо клумбы будет стоять тачка и тогда их мир станет ...это уже не важно.
дьявол разукрашивает
Люди разные - дорогой Феникс - вот вы, например другая, или я ошибаюсь.
жаль нет 10 баллов поставить за вопрос
собственный страх притягивает)))) ) вот и все...)))
Глядя на страшное и ужасное мы или щекочим нервы и наслаждаемся адреналином, либо возвышаемся в своих глазах, как нечто красивое.
Разве? Понятие красивое или уродливое оно свое для каждого.