Случается такое.. . ПРавда ощущения когда ты несколько раз просыпаешься не очень приятны. вроде проснулся, идешь, а тут бац, и какая-то фигня случается и ты снова просыпаешься, думаешь, ничего себе прсинилось, и тут снова фигня.. . Ты снова просыпаешься и думаешь, что наконец-то, уже наверное проснулся.. -_- и как бы не так.
Часто такое происходит. Ощущения неприятные и пугающие. Сны с "двойным дном" чаще всего являются осознанными либо спонтанными попытками выйти в астрал.
бывало раза два и при том понимала, что мне все это снится!
бывает.. . такая глупость.... просыпаюсь потом и путаюсь.. .
что за глупость нет конешно
Бывает, но после такого сна утром встаю не выспавшаяся.
Сдвоенная позиция.
Бывало.
Да, но редко...
бывает))))