Как вы считаете у человека есть предназначение в этой жизни???
Ответ(ы) на вопрос:
Вы издеваетесь? Шучу.... Ну не уж-то ПРОСТО ТАК? Зачем-то родились.... А вот зачем? Потомство нарожать и кролик сможет... Видно, зачем-то другим...
Предназначение есть, иначе бы Бог не создал человека!
дабиначе зачем вообще жить? бессмысленно просто существовать
освободиться из психушки материального мира
Только то, которое он сам себе выберет.
Даже у воблы есть предназначение...
думаю, что каждого человек на землю бог посылает с определеной задачей. и мы должны ее вспомнить и выполнить-то то в себе меняя-расти духовно, работать над собой
говорят, что пока мы будучи детьми имели каждый свою мечту, со временем она стерлась их памяти утратило свою яркость наше восприятие и т. д.... так вот эта мечта и содержит наше предназначение, у всех оно разное..)))
Конечно есть. Все в мире имеет свое предназначение.
Предназначение есть у всех но Какое Оно?
Есть смысл, а смыс рождает цель. То есть смысл каждого идти к своим целям, а цель создаёться под указанием пути. Существование человека было бы не осмысленным, если бы человека и не было бы (с) Д. Форд
Несомненно, есть, но угадать её-трудно и не всегда хватает жизненного времени!
конечно! должно же это все иметь хоть какой-то смысл! во всяком случае хочется верить, ведь нужно хоть во что-то верить в этой жизни)))
Разумеется, вот только его нам никто не говорит.
Да, у каждого свое.
Обязательно, иначе его здесь бы не было.