Как Вы считаете, в Новый Год какое с Вами произойдет чудо? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Определённо это будет нечто чудесное )))
я напизжюсь каак сука на новый год))))
я реалистка.. это лишь условный переход времени ...
помешивая воблою в бокале чтоб вышел газ - от газа он блюёт (не помню кто из бардов - Клячкин или Суханов)
Оно с нами каждый день происходит!! ! Пусть и у вас произойдет!!!
Надеюсь какое-нибудь прекрасное ))) Даже в голову ничего не приходм=ит. Но хочется, чтобы произошло что-нибудь необычное, но безумно приятное )))
Я работаю в новый год!