Как вы считаете, возможна ли дружба между бывшими супругами, любовниками, возлюбленными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Давай останемся друзьями" Этой фразой пытаются закончить отношения 9 из 10 пар. Так и не поняв, что с этого и нужно начинать.
Гость
возможно. в том случае, если люди честны друг перед другом и прежде всего перед собой. самое главное иллюзий не надо питать. я дружу со своим бывшем парнем.
Гость
Если отношения стухали постепенно, то все возможно. Если же прервались на пике, да еще и по причине предательства, то на кой фиг мне такой друг, спрашивается?))))
Гость
Не раз наблюдала подобное, и считаю, что это очень даже правильно
Гость
если есть общий ребенок, то конечно хочешь- не хочешь надо дружить. А если без ребенка, то это хождение по кругу. Рано или поздно произойдет секс, а это уже не дружба
Гость
Нет, такого опыта не было. Бавшие супруги часто становятся любовниками. Такие случаи знаю)))
Гость
Вот только она и возможна.
Гость
Ну так сказать продолжается, дружу с супругом, и ничего плохого не происходит, даже удивляюсь, а когда жили просто.. . абзац..., а ща не разлей вода, и хто его знает, что произошло...)
Гость
Возможна конечно. но трудно это. Виртуозами надо быть.
Гость
Я не считаю, я знаю- ВОЗМОЖНА.)