Есть такое слово "дрянь" ! Оно применимо к разным вещам?

Есть такое слово "дрянь" ! Оно применимо к разным вещам?Дряной холодильник,дряная квартира ну и так далее! А к человеку ,когда-бы Вы смогли применить это слово! Сказать-человек дрянь! Чем он так провинился,или гадость какую-то сделал,?Или еще что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сейчас делаем разворот на сто восемдесят и начинаем о хорошем в большом смысле этого слова. Есть всегда и везде хорошеи люди и хорошие холодильники и вообще хорошее о чем мне бы хотелось со всеми поговорть
Гость
сделал -не сделал- какая разница? что мы бедем сидеть и ждать пока сделает? тогда мы его этим самым мсленно провоцируем,,,,::))
Гость
Да я могу так сказать! Это совокупное впечатление о человеке.