Что остается в человеке всегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В человеке всегда останется Любовь, ибо он всегда будет испытывать что-то к человеку, которого любил. Даже если пройдёт очень много времени. Всё равно, что-то останется внутри души, потому что он любил этого человека.
Гость
Воспоминания о самых памятных днях скорее всего... Если даже мы не вспоминаем эти дни каждый день, то хотя б что нибудь однажды напомнит о тех днях, пускай это будет схожая обстановка, тот же ветер, те же слова... человек впитает в себя лишь воспоминания, а все чувства и являются ингредиентами всех тех воспоминаний....
Гость
надежда....
Гость
душа. половая принадлежность. его корни-родители-а значит и родовые программы.
Гость
душенька
Гость
Немного человечности...
Гость
зубы сохраняются наиболее долго