Зачем люди поют о несбывшемся, ведь это невозможно исполнить?
Ответ(ы) на вопрос:
А на то мы и поём))) Поём о несбыточном, расчитывая что песня донесёт до несбыточного голос сердца) Правда не всегда удаётся) Но попытка не пытка как говорится)
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя всемогущества.
Потому что, все о чем мечтается - красиво и не затронуто реальностью
Неосуществленная мечта, как затянувшаяся рана. Не болит, но и не дает о себе забыть... и любишь ты ее за ту боль, которая ушла.. . И поешь ей свои песни... потому что это и есть твоя жизнь, чувства, эмоции.
бойся своих желаний. Иногда оказывается, что неисполнение мечты защищает вас от беды. ангелу хранителю виднее какие мечты осуществлять
Чтобы душа грустила...
Чтобы сбылось!!!!
мечта.