В каком-таком случае женщина может сохранить тайну?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да во всех если она умная
Гость
Большинство женщин способны сохранить в тайне только объективные данные о своем весе и (или) возрасте)))
Гость
Свою, если не хочет, чтбы о ней узнали, Чужую, если ей доверили и она умеет держать слово. Ничего необычного, не все женщины болтливые.)
Гость
Вы считаете что это возможно? Если женщине доверить тайну и при этом попросить её держать молчание, то возможно на какое-то время она сдержит обещание. Но как только дело коснётся её личных интересов, она не задумываясь оповестит весь мир и сделает достоянием общественности то, с чем вы с ней поделились ( по глупости )и при этом будет считать себя правой. Если женщина способна хранить тайну-то это редчайшее исключение из правил.
Гость
Если это тайна её
Гость
Если это ее работа.
Гость
Когда не хочет сама пострадать от этой тайны.
Гость
Когда она не знает, что именно является тайной.
Гость
если от раскрытия тайны пострадает ее семья
Гость
Не говоря вслух о том, что она думает. Многозначительность междустрочия... притягивает.
Гость
Если умная то ни в каком, если глупая то в любом . Ну конечно всезависит от того, от кого скрыть именно ...