Как Вы считаете, возможно ли чувствовать мысли человека, который находится далеко от тебя?

Как Вы считаете, возможно ли чувствовать мысли человека, который находится далеко от тебя?Причём не только чувствовать то, что он думает, а и обмениваться с ним мыслями. И не важно где человек находится, в соседней комнате или в другой стране.

Заранее спасибо всем кто ответит! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же да. Можно чувствовать мысли, душевное состояние человека. То, что он говорит или думает в данный момент. А вот обмениваться мыслями возможно в том случае, если другой человек обладает такими же способностями и умениями как Вы. Иначе будет довольно трудно, что-то ему передать мыслями. Удачи Вам и хорошего настроения!. . :)
Гость
Возможно. И совсем не важно где чел находится.
Гость
Можно почувсвовать что чувствует... а вот мыслями обменивться вряд ли...
Гость
Strella O прав (или права? по аватарке трудно понять...) . ЧУВСТВАТЬ можно. Читать - сложнее.. . И никаких технических средств не надо. Только сил много отнимает, поэтому предпочитаю телефон или Сеть. Не пойму, почему Nastia.Wes приравнивает скорость распрострнеия мыслей к световой.. . Мне кажется, что приём-передача происходит мгновенно...
Гость
Для этого надо любить человека очень сильно.
Гость
Мысли распространяются во всех направлениях трёхмерного пространства со скоростью света, поэтому в пределах земли вы можете общаться с кем угодно. В настоящее время все люди живут только на земле, поэтому проблем с приёмом и передачей мыслей у вас возникнуть не должно. Если вы умеете вступать в телепатический контакт, то технических трудностей нет.
Гость
Ещё Иван Грозный говорил - чую я, боярин Яров неладное с конём затеял.
Гость
блин, придётся учиться. В тюрбан надо устанавливать радар
Гость
Иногда, ощущаю, не что чувствует и что думает, а "душевное состояние", для "уточнения" парой фраз перебросится не помешает)) . А вот мыслями обмениваться это конечно трудновато - для меня, во всяком случае, ну разве особо пронзительными мыслями, это волне возможно ))))).
Гость
Можно! С помощью телефона, например.
Гость
Можно. Потренируешься и у тебя получиться)))
Гость
Можно. Можно даже почувствовать его психологическое состояние. Нужно ли?