Окуривание и выкуривание коноплёй изгоняет нечистых духов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духи от Лукавого не смеют "входить" в "сердце" при непрерывной связи со своим духом-Господом : при чтении духовных текстов, медитациях, молитвах, при прямом общении души с духом-Господом, при непрерывном мысленном произнесении "волшебных" слов : "прощаю" или "Благого славлю". Внешние ритуалы имеют чисто символичечкое значение.
Гость
Скорее приманивает.
Гость
скорее наоборот ...зазор открывает и притягивает всех кому не лень... точнее тут связи прямой нет... главное ваше состояние... если будете смещаться в сторону низшего астрала то к вам и не то притянется.... сам запах тут не важен...
Гость
я слышал, что обычно можжевельник применяли для окуривания
Гость
Не всегда!
Гость
коноплю конечно лучше покуривать
Гость
забей косячок.. Выдыхай бобер!! Выдыхай!! и гоняй чертей пачками!!! ! Из этого следует, что изгоняет.. Чисто научно-эксперементальный подход! !
Гость
Ну даа
Гость
Нет, но способствует призыванию милиционеров.
Гость
Ага.... Делает их такими привлекательными....))))))))
Гость
Ну... а вы попоробуйте))) ) Думаю, что к вам придут не просто нечистые духи))).... много всякой нечисти))) ) разных мастей))).
Гость
Изгнать то чего не существует невозможно ничем.
Гость
Чертополох отгоняет, зверобой, а конопля их вызывает, пред светлы очи...
Гость
Скорее наоборот -привлекает их.
Гость
Полынь считалась от злых духов раньше, а что сейчас конопля?