А у вас бывает такое, что вы не можете сон от реальности отличить?
А у вас бывает такое, что вы не можете сон от реальности отличить?Ну например: просыпаетесь утром и не можете понять, что вам приснилось, а что действительно вчера произошло....или идете вы по улице, а кругом все такое серое мрачное и нереальное...и как в тумане....как будто во сне, и люди как зомби, и все как в замедленной сьемке и хочеться ущипнуть себя и проснуться...
Р.S.: не пью, не курю, наркотики не употребляю.
Ответ(ы) на вопрос:
Да, бывало и похуже.. . Когда просыпаешься, но до сих пор во сне.. . Или вообще.. где сон где реальность сплошной лабиринт.
Наверно сьели добрую фею.
ой... а у меня такое часто бывает.... Успокаиваю себя тем, что мало отдыхаю)))
Реальность это и есть сон, но некоторые уже проснулись.
Это может быть вызвано любыми психотропными препаратами. Но иногда это возникает при большой обработки информации нейронным анализатором головного мозга. В это время мозг пытается упорядочить новые знания. Иногда бывало.
Было в больнице. Приснилось, что я дома. Проснулся-так обидно!
Одним из возможных вариантов - направленное негативное энерговоздействие; а имеете высокий уровень восприимчивости.
редко но бывает. кажется что все происходящее сон. что сейчас проснешься и окажешься в другом месте. что все происходящее не наяву! кстати для 666- почему надо сразу все извратить. я например никогда тоже травку не курила. если с вами так не бывает, не значит, что этого нет!!!!
не парься - де-жа-вю - для врачей !!!-для людей - это просто реальность !!! во снах обыгрывается реальность - что тут такого странного? потому такое и бывает у людей ощущение ))) а вот различать сон и реальность - следует - во избежания ухода от реальности миры грез и фантазий, которые хотя и тоже вполне реальны, но являются реальностью иного плана. главное - ничего не бойся в любом случае !!! а! ну да! ! ещё смещение параллельных миров идет - все эти голоса и видения могут и днем возникать - ну просто смотри-слухай и не парься !!!))) повторюсь - Просто НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ !!!
Бывает)))) Оьычно происходит днем))) Мои близке родственники (которые уже умерли) говорят мне какую-то информацию)))) Это дне когда я прилягу задремлю))) голоса как наяву но самих их не вижу)))) С психикой вроденормально не пью наркотики не употребляю))) ) Не знаю как так просходт))))
чюдо траффа!!!! сон или реальность, день или ночь, все едино
Вот сейчас вспомнил сон, в котором мне один человек рассказывал именно то, что здесь написано 0_o Сон был отчетливый и яркий. Только вот приснился он мне год назад. P.S.: пью, курю, бывает. P.P.S.: Я правду сказал.
Было раз. Когда закурил травку.) ) Завязывайте, время дорого.
Один раз, недавно было! Приснилось, что инопланетяне на тарелке прилетали, опустились к окнам и чем-то светили, я очень испугался, потом проснулся и страшно было дома одному оставаться, казалось, что всё было реально )))
конечно бывало!! ! очеь странное чувство, сама иногда не понимаю как так....