Ряд предсказателей обещают в 2012 году - конец света. А вы как думаете? Он действительно наступит? И по какой причине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что они в понятиях ошиблись. :)) Просто кризис кончится и произойдут глобальные перемены в мировом обществе. Жизнь мира повернет своё русло.
Гость
Пройдет синхронизация с центром галактики Хунаб-Ку через Солнце, даже тугодумы ученые это признали.
Гость
Ничего особенного в 2012 году не произойдёт. Конца света не будет.
Гость
А еще ряд предсказателей обещали его ДО, а другой ряд обещает его ПОСЛЕ 2012 года - и что?
Гость
Есть много теорий на этот счёт, вряд ли эта самая правдоподобная.
Гость
Может будет, а может и нет. В Библии написано : (не дословно) "... и не будете знать времени когда придет... ". это про конец света сказано.
Гость
Люди, что за бред!! ! Конец света наступает для каждого человека, когда он испускает последний вздох и закрывает глаза навсегда! Все же умные люди! В конец света верят только сердобольные бабушки и домохозяйки, которым делать нечего. А мне лично есть о чем подумать и без "конца света". Тем более я точно знаю, что его не будет!
Гость
Посмотрите фильм "Дух времени" там все хорошо рассказано.
Гость
Конец света близок, но не настолько. Пожить ещё успеем.
Гость
для кого-то он уже наступил )))) для кого-то - наступит в 2012 ... для меня - нет - остальное меня мало интересовало...
Гость
но не всё то что сверху от бога...
Гость
В 2000 году тоже его все ждали, мой знакомый тоже ждал, так и не дождался.. . так умер!) ) бедный!
Гость
отсутствие ЛЮБВИ - есть старинная книга - библия называется ох как давно там все об этом сказано
Гость
что-то может и будет, но полного конца не будет 100% ...сколько уже этих концов было :)
Гость
Говорят солнце бабахнет что все электричество на планете накроется. Я бы честно говоря на это посмотрел бы.
Гость
я помню в 2003 году потоп обещали, и где оН?
Гость
Если будете об этом думать, что-нибудь обязательно свалится! Слова-материальны!
Гость
для каждого из нас он может наступить в любую секунду и какая разница как
Гость
Навряд ли.