По предсказаниям 21 декабря 2012г произойдет переход в 4 измерение. Кто знает об этом по подробней?
Ответ(ы) на вопрос:
даже если появтся два солнца - это еще не конец света. Хоть бы ссылки привели. . О двух солнцах это по моему в исламе предсказано ... вот сайт по ФИЗИКЕ - там подробности http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1173494&uri=node1.html бинарная структура солнечной системы (предположительно) вот выдержки Мы назвали эту гипотетическую вторую звезду Солнечной системы именем «Раджа-Солнце» в соответствии с тибетскими легендами, которые называют это тело металлической планетой, подчёркивая тем самым её огромную массу при ничтожных размерах. Согласно легендам она сейчас приближается к Солнцу и на рубеже 2000-го года станет видима. дальше если интересно - на сам сайт: http://n-t.ru/tp/ns/bs.htm
два Солнца.... не слышала... но читала... что до нашей эры небо было красным.... а растения фиолетовыми и бордовыми
Я знаю.
Друнвало Мельхиседек знает ."Древняя тайна цветка жизни. "
Наверное это потрясающе красивое зрелище - два Солнца.. . Интересно, а Луна будет?? ? Хотелось бы и Луну...
Ни одна душа на Земле не знает точной даты.. . Лишь в общих чертах. Очень интересно описывает возможность перехода в четвертое измерение Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна цветка жизни".
Спросите у того, кто это предсказал
Мечты! Мечты! Где ваша сладость?
Информация, которая указана в вопросе, необъективна, и следственно в вашем сознании может, быть, как вы хотите. Ваша информация недостоверна, но она существует в вашем нейроном анализаторе.
Вроде это шанс на совершенствование..
никто...