Коллеги, мне сегодня приснился Николай Васильевич Гоголь. К чему это
Ответ(ы) на вопрос:
К Вам едет ревизор.
К дождю.
Дима если ты военнослужащий, будь внимателен, "деды" снимут шинель.
к обсужению снов с коллегаме
может Вы о нем думали или почитали " Мертвые души" на ночь ?
ты наверное в школе не читал его рассказы ...он все видит О_о
Причины индивидуальны. Сны это галлюцинации, возникающие при отравленной работе вашего сознания. Вероятнее всего вы очень часто о нем, думаете или нейронный анализатор головного мозга проанализировал информацию, так что считал именно эти образы из вашей памяти.
Значит тебе писать "Мертвые души - 2"
Просто юбилей у него. :)
к деньгам
К Вию, накрывай на стол и жди.
Зачитались перед сном:))...
к вам едет ревизор
нос не потеряйте.
Пора проведать психиатра