Как правильно зарядить амулет, чтобы онприновил удачу???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) www.nikak.ru
Гость
Купить правильные батарейки для зарядки амулетов.
Гость
Для этого существуют специалисты, обратись к ним.
Гость
у нас тут есть всезнайка Веснушка :))), которая откапывает ответы из инета и тащится от этого. попробуйте спросить у нее - личность известаня в обеих категориях, модератор же :)) толко что-то я не видела ни одного "модера", более, который еще тащится сам от себя в ответах. ну видать псих. проблемы. да и бог с ней, а впрочем вопрос задайте - посмеемся вместе. как правильно.... -желание туда вложите свое и энергию - по ниточке, или по мостику - как придумается. очень просто на самом деле. ритуалка не нужна для этого. можно даже просто в руках подержать, а можно и ритуал даже ПРИДУМАТЬ самой - это должно быть Ваше личное, Ваша частичка и Ваш кусочек вас самой. если не понятно что-то - спрашивайте, можно в личку. по поводу ответа выше про духа прицепить - нет :), не обязательно и это даже лишнее вообще-то. ну кому как. Вам - не нужно. потом от того духа не будет езнать как отцепиться.
Гость
От улехтрорахетки!! ! Тебе заняться нечем????
Гость
Вам просто психологически спокойно, когда вы носите амулет. На самом деле он ничего не значит. Вы можете своим сознанием внушить себе что угодно и без амулета.
Гость
По вере нашей воздаётся нам ( вся магия в голове, настрой )
Гость
Своей энергией если - то самовнушение . Туда нужно духа прицепить - тогда толк будет. Ну а чтоб это сделать надо иметь способности к этому. Если они отстуствуют - даже пытаться не стоит, беду вероятней всего накликать. Можно к магу если только хорошему, занимающемуся подобными вещами.