Бредовый немного вопрос...Ни у кого не бывает странного чувства,что вам ваша жизнь то ли сниться,то ли крутят вам ее в-gt;

Бредовый немного вопрос...Ни у кого не бывает странного чувства,что вам ваша жизнь то ли сниться,то ли крутят вам ее в->виртуальном мире и сейчас ты проснешься и тебя спросят"Понравилось тебе такая жизнь?Можем что-нибудь еще поставить,из,скажем девятнадцатого века?"...редко,но "накатывает" такое ощущение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как точно описали! Но мне чаще кажется, что моя жизнь - это вымысел какого-то писателя. И на самом деле книгу, в которой моя жизнь написана кто-то читает!
Гость
да у многих давно есть ощущение игры и что крутят, не вопрос,,,,
Гость
Чего-то вы не доделываете в этой жизхни или делаете впол-силы, вот вам ваше подсознание и подкидывает загадки, чтобы вы задумались и начали действовать.
Гость
"Матрица"...
Гость
смотрели фильм "открой глаза "? там это очень интересно показано ...видимо в жизни тоже так бывает ...
Гость
перед отправкой на землю душе показывают ее будущую жизнь. отсюда возникают такие ощущения и ощущения дежавю
Гость
Мне такого не доводилось испытывать.
Гость
а если кратко ...жизнь наша полное г....
Гость
Вы сравнивате только с виртуальным или на самом деле о реальной жизни? :) - а разница есть.
Гость
ну было.. давно лет в3- 5....
Гость
Бывает.... Такое ощущение, что эту ситуацию уже один раз прожил.. . А что? Есть этому какое-то объяснение?
Гость
Было, каюсь... Но, по-моему, много было принято на почве какого-то очередного моего горя... Больше не хочу...
Гость
рекомендую почитать Кастанеду, Пелевина или что-нибудь по буддизму и даосизму.