Что нужно делать людям, чтоб не мешать развитию на Земле?!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть в гармонии с окужающим миром
Гость
Не есть...
Гость
Каждый живет по своей судьбе, которую он выбрал. И каждый своим выбором создает часть этого мира. Поэтому словосочетание "как нужно" здесь неуместно.
Гость
сдохнуть...
Гость
Забыть все стереотипы, перестать заниматься сексом, употреблять алкоголь и наркотики, перестать курить, усовершенствовать систему образования, запретить мясную пищу, запретить любую пропаганду, обеспечить всем свободу выбора и индивидуальности. И много ещё всего.
Гость
Земле все равно, мешают ей или нет. Пара глоб. катаклизмов и нет причины для беспокойства.
Гость
царь природы буть скромнее !
Гость
Самоуничтожиться
Гость
на Марс переехать, уже готовятся.