Мы ее и должны видеть.
Особо сильно, когда плаваю в бассейне вечером.
Это все видят если прищурить глаза....
иногда....
Постоянно
Очень редко
нет ) видно только ободок который отбивает но радуги разноцветной как таковой нет )
Созерцаю.
Я. А что это необычно? Особенно через реснички обычно хорошо видно.
а мне больше лунная радуга нравится явление довольно редкое но зреще завораживающее я всего 2 раза наблюдал.. . радуга вокруг лампочки это либо к врачам либо к синоптикам, а вот если радуга вокруг людей то это уже ДАР Божий )))) это беречь надо....
Вокруг лампочек не вижу))) Вокруг фонарей вижу))) Красиво))))
это признак сверхъестественных способностей?
Да, вижу! ))) А еще дождик за горизонтом и солнышко в тучках )))
вижу всегда, а еще если посмотреть через пирамиду стекляную или хрустальную то эта радуга везеде!
Ага, и вокруг фонарей, когда очень влажный воздух. Такие лучики тоненькие...
может, у вас конъюнктивит? проверились бы, а...
нет, только бабочек..
Вижу светящийся ободок. Вполне объяснимое физическое явление.