У кого хоть раз в жизни было Де Жа Вю ? Что вы ощущали приэтом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было и не раз. Ощущение, что все снова повторяется, знаешь что будет дальше, кто что скажет или сделает. Знаешь свои реплики, но состояние какое-то заторможенное, делаешь и говоришь так.... словно ты на это запрограммирован, словно смотришь на все со стороны (будто находишься где-то рядом) и желание сделать не так как было, но ...не получается :)
Гость
У меня постоянно такое чувство. Мозг анализирует цепочку событий, которые должны со мной произойти.
Гость
было было но мне понравилось
Гость
и не раз....
Гость
непонятное чувство того что я была здесь видела эту ситуацию и даже проживала с теми же эмоциями что были на данном моменте ситуации...
Гость
хоть раз в жизни - эт не актуально.. . вот хоть раз на Ответах - было.. . читаю вопросы и полное дежа вю.. . что ощущала? что комп пора выключать и баиньки )))))))))))
Гость
Странное чувство. . Как бег по кругу... хочется быстрее заглянуть и вспомнить все