Избегая скорбей и испытания, мы лишаем себя благодати?
Ответ(ы) на вопрос:
проходя определенные испытания, мы становимся чистыми и светлыми, как брильянты. алмаз, чтобы стать брильянтом, проходит через шлифовку и огранку. отнеситесь к трудностям, которые посылает вам судьба, как к шлифовке ))))
Мы лишаемся врачевания своих душ.
Нет.
если вы мазохист - то да)))
Важно принимать все. . С любовью.
те, кто стремятся к скорбям и испытаниям - истинные мазохисты
Скорее жизненного опыта. И избежать это врят ли получится, если только отодвинуть
Их не надо желать, но если они пришли их надо достойно претерпеть и пережить.