Можно жить в чьём-то мире....но НАСТОЯЩИЙ тот, который выдумываешь для себя сама? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За чужим миром лучше наблюдать, вторжение в чужой мир чревато, прежде всего для вторгнувшегося, потерей себя. Потом тот, НАСТОЯЩИЙ, можно и не найти....
Гость
Смотря, что вы понимаете под миром. Мы живём в одной вселенной и даже на одной планете, поэтому можно утверждать, что человечество живёт в одном мире. Вы придумываете не мир, а просто сопоставляете известные данные и строите идеальные образы, которые идеально подходят вам для жизни.
Гость
Какая разница, всё равно ни тот, ни другой мы не можем воспринимать таким какой он есть на самом деле...
Гость
Есть "реальность", а есть "объективная реальность". И вот именно "объективная реальность" это то, что есть на самом деле, независимо от нас. А "реальность" - то, что выдумываем мы сами. И при небольшом желании "реальность" становиться "объективной реальностью".
Гость
Можно, мечтать не вредно, иногда мечты сбываются