Говорят "когда кажется креститься надо",а если в Бога не веришь,что тогда делать,самим удостовериваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убедится в реальности происходящего с вами события.
Гость
Это уж Вам решать, а мне проще - я верю.
Гость
Пощупать нужно - как агностику
Гость
А это бог сказал людям, кто в него верит креститься должен?
Гость
Жест крещения был еще задолго до христианства. Это одна из старейших энергетических защит. Можете креститься и не будучи христианкой, только при виде или чувстве опасности, подключая энергию через меридианы рук. А не так, как делают многие христиане. крестясь и при виде церквей, и при виде икон своих святых, и при упоминании их имен...