Скажите уважаемые маги,волшебники,гадалки... -
Скажите уважаемые маги,волшебники,гадалки... -Каков сакраментальный смысл нахождения буквы Я в алфавите русских букв последней?
Ответ(ы) на вопрос:
в разное время русский алфавит завершался разными буквами. теперь вот, буквой я. дальше снова может поменяться. ничего, по ходу сакраментального, просто так получилось.
Это нужно спросить у Кирилла и Мефодия.
Этот факт учит нас смирению, показывая нам что наше духовное "Я" находится в конце, а впереди нас и над нами - чистый эфир и силы Абсолюта.
да будет так-Я сказал.
Серёжа)) ) Привет)) ) Я честно не знаю))))))))))
Ты шо нас зря хоняешь!
А причём здесь маги???