Осознанные сны. Расскажите ваш опыт. Что получается, что нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При должном желании и тренировке можно достичь потрясающих результатов. Побывать в разных ипостасях и прожить разные жизни (единственное ограничение - фантазия) . Помнится, начинала этим заниматься после прочтения Кастанеды и его последователей. Вот только если увлечься серьезно - начинает сносить крышу, ухудшается память, хуже высыпаешься, как наркоман исключаешь из своей жизни, что мешает спать все время. Но это вполне закономерно, я думаю, что такими вещами начинают заниматься уже на грани нервного срыва.
Гость
я видел свои руки.. . долго пытался, через пол года получилось.. . они были прозрачные и полыхали огнем изнутри
Гость
Делаешь маг. пассы, укрепляешь дубль - это первый этап.
Гость
Я астральные выходы практикую. . Это сложнее но результат - это нечто!
Гость
Я не занимаюсь управлением глубокими галлюцинациями. Это для меня нецелесообразно.
Гость
Хочу увидеть продолжение... и получаю...